II Abierto del Paraguay Juvenil

Categoría: Caballeros PreJuvenil

1 - ALVAREZ, Santiago

2 - BAILLERES, Santiago

3 - CESPEDES, Juan Ignacio

4 - CHAVES ESCOBAR, Matias

5 - COLMAN, Marcelo

6 - COSTAS ACUÑA, MATIAS

7 - FERNANDEZ L, BENJAMIN

8 - FORTLAGE ARCE, Erich

9 - INSAURRALDE, Iván

10 - KOROPESKI, MATIAS

11 - KRITZER, Thomas

12 - KRITZER, Nicolas

13 - MACIAS MIRANDA, Rafael

14 - MARTINEZ MURACA, Bautista

15 - MISDORP, Franco

16 - MUñOZ, Tomas Iñaki

17 - PAULO, Alejandro

18 - PEñA, Santiago

19 - POLO BODART, Guillermo

20 - RODRIGUEZ BARRI, Ezequiel

21 - SPERANZA, ENZO

22 - THORIN, Philippe

23 - YAKUSIK, Lucas

Categoría: Caballeros Juvenil

1 - ACOSTA, Alvaro

2 - ALONZO, Jesús

3 - ALVAREZ, Santiago

4 - BAILLERES, Santiago

5 - BARRERA, Nahuel

6 - CENA, Lucas

7 - CESPEDES, Juan Ignacio

8 - CHAVES ESCOBAR, Matias

9 - COLMAN, Marcelo

10 - COSTAS ACUÑA, MATIAS

11 - DIAZ, Santiago

12 - FERNANDEZ L, BENJAMIN

13 - FORT CARAVESO, Fernando

14 - FORTLAGE ARCE, Erich

15 - FRANCO, RAMON (H)

16 - FURMENTO, Manuel

17 - GALLEGOS, Abel

18 - GARCIA, Juan Pablo

19 - HELLENA, Jan

20 - INSAURRALDE, Iván

21 - KIM, Tomy

22 - KOROPESKI, MATIAS

23 - KRITZER, Nicolas

24 - KRITZER, Thomas

25 - LARRIERA I, Agustin

26 - LEON, Martin

27 - LOPEZ, Alvaro

28 - MACIAS MIRANDA, Rafael

29 - MARADEI, Tomas

30 - MARTINEZ MURACA, Bautista

31 - MATHO, Ricardo

32 - MEZA, Fabricio

33 - MIRANDA, Francisco

34 - MISDORP, Franco

35 - MOLINA, Mauricio

36 - MULLER, Felipe

37 - MUñOZ, Tomas Iñaki

38 - NUñEZ, Mathías

39 - PAULO, Alejandro

40 - PEñA, Santiago

41 - POLO BODART, Guillermo

42 - PULCINI, Mateo

43 - RODRIGUEZ BARRI, Ezequiel

44 - SANCHEZ HERMELO, Manuel

45 - SPERANZA, ENZO

46 - THEILER, Francisco Agustin

47 - THORIN, Philippe

48 - VALLEJOS, JESUS

49 - VERON, Giuliano

50 - YAKUSIK, Lucas

51 - YENIDJEIAN, Aram

52 - LARRIERA, Facundo

Categoría: Damas Pre Juvenil

1 - ABOU, Maria Fernanda

2 - BIANCHI, Juanita

3 - CAZAÑA, EMMA

4 - DUARTE, SABRINA

5 - FERNANDEZ, María Bethania

6 - FERNANDEZ, Giovanna

7 - FRANCO, Fiorella

8 - GHANSHYANI, Damini

9 - GILL, ANA PAULA

10 - GUARDERAS, Valentina

11 - HAMMIG ARRUE, LINA

12 - MENDOZA RIVAS, Sol

13 - PRONO MENDEZ, Guadalupe

14 - RENDO, Josefina

15 - RENDO, Catalina

16 - RUFFINELLI, Fiorella

17 - VERA, Fernanda

18 - LOPEZ, Alegria

Categoría: Damas Juvenil

1 - ABOU, Maria Fernanda

2 - ALVAREZ, María José

3 - AQUINO, Agustina

4 - ARIZAGA, Maria Beatriz

5 - BADINO, Paula

6 - BALLESTEROS, Daniela

7 - BENITEZ, Tatiana

8 - BERCHOT, Pilar

9 - BIANCHI, Juanita

10 - BOUEKE, Camila

11 - BOZZINI, Martina

12 - CAZAÑA, EMMA

13 - DUARTE, SABRINA

14 - FERNANDEZ, María Bethania

15 - FERNANDEZ, Giovanna

16 - FIERRO, Julieta

17 - FRANCO, Fiorella

18 - GHANSHYANI, Damini

19 - GILL, ANA PAULA

20 - GUARDERAS, Valentina

21 - HAMMIG ARRUE, LINA

22 - LAPUCHEVSKY, Solange

23 - LUCERO, Carla

24 - MENDOZA RIVAS, Sol

25 - MORGAN BIRKE, Sofía

26 - MUGURUZA, Pilar

27 - PRETTE, Viviana

28 - PRONO MENDEZ, Guadalupe

29 - RENDO, Josefina

30 - RENDO, Catalina

31 - RUFFINELLI, Fiorella

32 - SPERANZA, Nicole

33 - ULDERA, Ada Belen

34 - VERA, Fernanda

35 - WEISENSEE, GUADALUPE

36 - BELINZONI, Malena

37 - LOPEZ, Alegria

38 - MATTE, Antonia

39 - ROSSI, Valentina

© 2004 - 2018 Plus+Golf Clubs