III Abierto del Paraguay Juvenil

Categoría: Caballeros Juvenil

1 - ALONZO, Jesus

2 - ALVAREZ, Santiago

3 - BAILLERES, Santiago

4 - BALDOMIR, Matias

5 - BICK, Valentino

6 - BOQUETE, Benjamin

7 - BORQUEZ, Tomas

8 - CABRERA, Ezequiel

9 - CANALE, Gael

10 - CARRANZA, Rodrigo

11 - CESPEDES, Juan Ignacio

12 - CHA, Alan

13 - CLIVIO, Mateo

14 - COLMAN, Marcelo

15 - CORIAN, Paco

16 - COSTAS, Matias

17 - DABOS, Benjamin

18 - FERNANDEZ, Benjamin

19 - FERREIRA, Saul

20 - FORTLAGE, Erich

21 - GALDOS TAVARA, Eduardo

22 - GAMARRA BARETA, Carlos

23 - GARCIA, Juan Pablo

24 - HAMMOND, Victor

25 - HERRLEIN, Enrique

26 - IRIARTE, Jorge

27 - KOROPESKI, Matias

28 - KRITZER, Thomas

29 - MACIEL DOS SANTOS, Victor A.

30 - MARTINEZ, Fermin

31 - MARTINEZ MURACA, Bautista

32 - MARTINS, Stefano

33 - MATHO, Ricardo Cruz

34 - MEZA, Fabricio

35 - NUñEZ, Mathias

36 - OLIVA PINTO, Gonzalo

37 - PAULO, Alejandro

38 - POLO BODART, Guillermo

39 - PRONE, Diego

40 - RAPETTI MARQUES, Matias

41 - ROESSLER, Lukas

42 - SAWCZUK, Alex

43 - SHIN, Federico

44 - SILVERO, Junior

45 - SPARKS AMPRIMO, Patrick

46 - TOMASZUK, Matias

47 - TORRENT, Antonio

48 - VAN CLEEF, Federico

49 - VEGA DE LOS RIOS, Ignacio

50 - VERON, Giuliano

51 - YAKUSIK, Lucas

52 - YENIDJEIAN, Aram

Categoría: Caballeros Pre Juvenil

1 - ALVAREZ, Santiago

2 - CABRERA, Ezequiel

3 - CANALE, Gael

4 - CARRANZA, Rodrigo

5 - CHA, Alan

6 - CLIVIO, Mateo

7 - DABOS, Benjamin

8 - FERNANDEZ, Benjamin

9 - FERREIRA, Saul

10 - FORTLAGE, Erich

11 - HAMMOND, Victor

12 - HERRLEIN, Enrique

13 - IRIARTE, Jorge

14 - KOROPESKI, Matias

15 - KRITZER, Thomas

16 - MARTINEZ, Fermin

17 - MARTINEZ MURACA, Bautista

18 - PAULO, Alejandro

19 - POLO BODART, Guillermo

20 - ROESSLER, Lukas

21 - TOMASZUK, Matias

22 - TORRENT, Antonio

23 - VAN CLEEF, Federico

Categoría: Damas Juvenil

1 - ABAD, Renata

2 - ABOU, Maria Fernanda

3 - BALLESTEROS, Daniela

4 - BIANCHI, Juanita

5 - CABANILLAS, Maria

6 - CAZAñA, Emma

7 - CHEN, Wuendy

8 - DUARTE, Sabrina

9 - EVORA, Ana

10 - FERNANDEZ, Giovanna

11 - FERNANDEZ, María Bethania

12 - FRANCO, Fiorella

13 - FRUTOS, Giuliana

14 - GAUTHIER, Lousiane

15 - GHANSHYANI, Damini

16 - GILL, Ana Paula

17 - GONZALEZ, Cecilia

18 - HAMMOND, Isabella

19 - HERRLEIN, Anna

20 - JAIME, Maria Ines

21 - LAPUCHEVSKY, Solange

22 - LIVIERES, Victoria

23 - MENDOZA RIVAS, Sol

24 - MUGURUZA, Pilar

25 - PASSERINI, Maria Victoria

26 - PASTENE, Catalina

27 - PRETTE, Viviana

28 - RENDO, Josefina

29 - RENDO, Melisa

30 - RENDO, Catalina

31 - RUFFINELLI, Fiorella

32 - ULDERA, Ada Belen

33 - MATTE, Antonia

34 - RENZI, Victoria L.

Categoría: Damas Pre Juvenil

1 - ABAD, Renata

2 - ABOU, Maria Fernanda

3 - BIANCHI, Juanita

4 - CABANILLAS, Maria

5 - CAZAñA, Emma

6 - DUARTE, Sabrina

7 - EVORA, Ana

8 - FERNANDEZ, María Bethania

9 - FRANCO, Fiorella

10 - FRUTOS, Giuliana

11 - GHANSHYANI, Damini

12 - GILL, Ana Paula

13 - HAMMOND, Isabella

14 - JAIME, Maria Ines

15 - LIVIERES, Victoria

16 - MENDOZA RIVAS, Sol

17 - RENDO, Josefina

18 - RUFFINELLI, Fiorella

19 - RENZI, Victoria L.

© 2004 - 2019 Plus+Golf Clubs