II Abierto del Paraguay Juvenil

Ronda 04/05 | Ronda 05/05 | Ronda 06/05

JUGADOR 06.05.2018
TEE HORA
PAR MATIAS COSTAS ACUÑA (A)
PAR ENZO SPERANZA (A)
1 07:46
PAR Iván Insaurralde (A)
PAR JESUS VALLEJOS (A)
ARG Bautista Martinez Muraca (A)
1 07:54
ARG Nicolas Kritzer (A)
URU Manuel Furmento (A)
PAR Santiago Peña (A)
1 08:02
PAR Lucas Yakusik (A)
ARG Felipe Muller (A)
PAR Santiago Alvarez (A)
1 08:10
PAR Marcelo Colman (A)
PAR Tomy KIM (A)
PAR Agustin LARRIERA I (A)
1 08:18
ARG Solange Lapuchevsky (A)
PAR Maria Fernanda ABOU (A)
1 08:26
ARG Thomas Kritzer (A)
ECU Rafael Macias Miranda (A)
PAR Alvaro Acosta (A)
1 08:34
ARG Martina Bozzini (A)
PAR Nicole Speranza (A)
1 08:42
PAR BENJAMIN FERNANDEZ L (A)
PAR Erich FORTLAGE ARCE (A)
PAR MATIAS KOROPESKI (A)
1 08:50
ARG Juan Pablo Garcia (A)
PRY RAMON (H) FRANCO (A)
ARG Manuel Sanchez Hermelo (A)
1 08:58
PAR Fiorella Ruffinelli (A)
PAR Sol MENDOZA RIVAS (A)
PAR EMMA CAZAÑA (A)
1 09:06
ECU Tomas Iñaki Muñoz (A)
PAR Giuliano VERON (A)
PAR Jesús Alonzo (A)
1 09:14
PAR Ada Belen Uldera (A)
PAR Tatiana Benitez (A)
ARG Juanita Bianchi (A)
1 09:22
ARG Santiago Bailleres (A)
PAR Facundo Larriera (A)
ARG Santiago Diaz (A)
1 09:30
PAR María José Alvarez (A)
ECU Alegria Lopez (A)
ARG Camila Boueke (A)
1 09:38
ARG Franco Misdorp (A)
CHI Juan Ignacio Cespedes (A)
PAR Mauricio Molina (A)
1 09:46
PAR Agustina Aquino (A)
ARG Malena Belinzoni (A)
PAR SABRINA DUARTE (A)
1 09:54
ARG Guillermo Polo Bodart (A)
ECU Philippe Thorin (A)
ECU Francisco Miranda (A)
1 10:02
ECU Valentina Guarderas (A)
PAR GUADALUPE WEISENSEE (A)
PAR Damini Ghanshyani (A)
1 10:10
ARG Aram Yenidjeian (A)
PER Fernando Fort Caraveso (A)
ARG Ricardo Matho (A)
1 10:18
ARG Paula Badino (A)
ARG Julieta Fierro (A)
PAR María Bethania Fernandez (A)
1 10:26
PAR Mathías Nuñez (A)
ARG Ezequiel Rodriguez Barri (A)
PAR Fabricio Meza (A)
1 10:34
PER Daniela Ballesteros (A)
ARG Pilar Berchot (A)
ARG Carla Lucero (A)
1 10:42
ARG Tomas Maradei (A)
ARG Alvaro Lopez (A)
ARG Francisco Agustin Theiler (A)
1 10:50
ARG Catalina Rendo (A)
ARG Pilar Muguruza (A)
CHL Sofía Morgan Birke (A)
1 10:58
ARG Nahuel Barrera (A)
ARG Mateo Pulcini (A)
CHI Martin Leon (A)
1 11:06
ECU Maria Beatriz Arizaga (A)
ARG Josefina Rendo (A)
PAR Viviana Prette (A)
1 11:14
ARG Abel Gallegos (A)
CHI Jan Hellena (A)
ARG Lucas Cena (A)
1 11:22
PAR Giovanna Fernandez (A)
CHI Antonia Matte (A)
ARG Valentina Rossi (A)
1 11:30
PAR Fernanda Vera (A)
PAR LINA HAMMIG ARRUE (A)
1 11:38
PAR ANA PAULA GILL (A)
PAR Fiorella FRANCO (A)
1 11:46
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
Maria Fernanda ABOU 1 08:26
Alvaro Acosta 1 08:34
Jesús Alonzo 1 09:14
Santiago Alvarez 1 08:10
María José Alvarez 1 09:38
Agustina Aquino 1 09:54
Maria Beatriz Arizaga 1 11:14
Paula Badino 1 10:26
Santiago Bailleres 1 09:30
Daniela Ballesteros 1 10:42
Nahuel Barrera 1 11:06
Malena Belinzoni 1 09:54
Tatiana Benitez 1 09:22
Pilar Berchot 1 10:42
Juanita Bianchi 1 09:22
Camila Boueke 1 09:38
Martina Bozzini 1 08:42
EMMA CAZAÑA 1 09:06
Lucas Cena 1 11:22
Juan Ignacio Cespedes 1 09:46
Marcelo Colman 1 08:18
MATIAS COSTAS ACUÑA 1 07:46
Santiago Diaz 1 09:30
SABRINA DUARTE 1 09:54
Giovanna Fernandez 1 11:30
María Bethania Fernandez 1 10:26
BENJAMIN FERNANDEZ L 1 08:50
Julieta Fierro 1 10:26
Fernando Fort Caraveso 1 10:18
Erich FORTLAGE ARCE 1 08:50
RAMON (H) FRANCO 1 08:58
Fiorella FRANCO 1 11:46
Manuel Furmento 1 08:02
Abel Gallegos 1 11:22
Juan Pablo Garcia 1 08:58
Damini Ghanshyani 1 10:10
ANA PAULA GILL 1 11:46
Valentina Guarderas 1 10:10
LINA HAMMIG ARRUE 1 11:38
Jan Hellena 1 11:22
Iván Insaurralde 1 07:54
Tomy KIM 1 08:18
MATIAS KOROPESKI 1 08:50
Thomas Kritzer 1 08:34
Nicolas Kritzer 1 08:02
Solange Lapuchevsky 1 08:26
Facundo Larriera 1 09:30
Agustin LARRIERA I 1 08:18
Martin Leon 1 11:06
Alegria Lopez 1 09:38
Alvaro Lopez 1 10:50
Carla Lucero 1 10:42
Rafael Macias Miranda 1 08:34
Tomas Maradei 1 10:50
Bautista Martinez Muraca 1 07:54
Ricardo Matho 1 10:18
Antonia Matte 1 11:30
Sol MENDOZA RIVAS 1 09:06
Fabricio Meza 1 10:34
Francisco Miranda 1 10:02
Franco Misdorp 1 09:46
Mauricio Molina 1 09:46
Sofía Morgan Birke 1 10:58
Pilar Muguruza 1 10:58
Felipe Muller 1 08:10
Tomas Iñaki Muñoz 1 09:14
Mathías Nuñez 1 10:34
Santiago Peña 1 08:02
Guillermo Polo Bodart 1 10:02
Viviana Prette 1 11:14
Mateo Pulcini 1 11:06
Catalina Rendo 1 10:58
Josefina Rendo 1 11:14
Ezequiel Rodriguez Barri 1 10:34
Valentina Rossi 1 11:30
Fiorella Ruffinelli 1 09:06
Manuel Sanchez Hermelo 1 08:58
ENZO SPERANZA 1 07:46
Nicole Speranza 1 08:42
Francisco Agustin Theiler 1 10:50
Philippe Thorin 1 10:02
Ada Belen Uldera 1 09:22
JESUS VALLEJOS 1 07:54
Fernanda Vera 1 11:38
Giuliano VERON 1 09:14
GUADALUPE WEISENSEE 1 10:10
Lucas Yakusik 1 08:10
Aram Yenidjeian 1 10:18

© 2004 - 2018 Plus+Golf Clubs