II Abierto del Paraguay Juvenil

Ronda 04/05 | Ronda 05/05 | Ronda 06/05

JUGADOR 04.05.2018
TEE HORA
PAR ENZO SPERANZA (A)
PAR Alejandro PAULO (A)
1 07:00
PAR MATIAS COSTAS ACUÑA (A)
PAR Matias CHAVES ESCOBAR (A)
1 07:10
PAR Tomy KIM (A)
PAR Iván Insaurralde (A)
PAR JESUS VALLEJOS (A)
1 07:20
PAR Agustin LARRIERA I (A)
CHI Juan Ignacio Cespedes (A)
ARG Tomas Maradei (A)
1 07:30
PAR BENJAMIN FERNANDEZ L (A)
ARG Nicolas Kritzer (A)
ARG Bautista Martinez Muraca (A)
1 07:40
PRY RAMON (H) FRANCO (A)
ARG Felipe Muller (A)
ARG Santiago Diaz (A)
1 07:50
PAR Lucas Yakusik (A)
ARG Guillermo Polo Bodart (A)
ARG Manuel Sanchez Hermelo (A)
1 08:00
PAR Erich FORTLAGE ARCE (A)
ARG Francisco Agustin Theiler (A)
ARG Franco Misdorp (A)
1 08:10
PAR Santiago Alvarez (A)
ARG Juan Pablo Garcia (A)
ARG Thomas Kritzer (A)
1 08:20
PAR Jesús Alonzo (A)
ARG Alvaro Lopez (A)
PAR Santiago Peña (A)
1 08:30
PAR Alvaro Acosta (A)
ARG Ricardo Matho (A)
URU Manuel Furmento (A)
1 08:40
PAR Marcelo Colman (A)
ARG Aram Yenidjeian (A)
ECU Tomas Iñaki Muñoz (A)
1 08:50
PAR MATIAS KOROPESKI (A)
ARG Mateo Pulcini (A)
ECU Rafael Macias Miranda (A)
1 09:00
PAR Mauricio Molina (A)
ARG Santiago Bailleres (A)
ECU Philippe Thorin (A)
1 09:10
PAR Facundo Larriera (A)
ARG Ezequiel Rodriguez Barri (A)
PER Fernando Fort Caraveso (A)
1 09:20
PAR Giuliano VERON (A)
ARG Nahuel Barrera (A)
ECU Francisco Miranda (A)
1 09:30
PAR Fabricio Meza (A)
ARG Lucas Cena (A)
CHI Martin Leon (A)
1 09:40
PAR Mathías Nuñez (A)
ARG Abel Gallegos (A)
CHI Jan Hellena (A)
1 09:50
PAR Viviana Prette (A)
ARG Valentina Rossi (A)
ECU Maria Beatriz Arizaga (A)
1 10:00
PAR Giovanna Fernandez (A)
ARG Catalina Rendo (A)
CHI Antonia Matte (A)
1 10:10
PAR Damini Ghanshyani (A)
CHL Sofía Morgan Birke (A)
PER Daniela Ballesteros (A)
1 10:20
PAR María Bethania Fernandez (A)
ARG Carla Lucero (A)
ARG Pilar Muguruza (A)
1 10:30
PAR SABRINA DUARTE (A)
ARG Josefina Rendo (A)
ARG Pilar Berchot (A)
1 10:40
PAR Agustina Aquino (A)
ARG Paula Badino (A)
ECU Alegria Lopez (A)
1 10:50
ECU Valentina Guarderas (A)
ARG Solange Lapuchevsky (A)
ARG Martina Bozzini (A)
1 11:00
ARG Julieta Fierro (A)
PAR GUADALUPE WEISENSEE (A)
ARG Juanita Bianchi (A)
1 11:10
PAR Ada Belen Uldera (A)
ARG Malena Belinzoni (A)
ARG Camila Boueke (A)
1 11:20
PAR Fiorella Ruffinelli (A)
PAR Nicole Speranza (A)
PAR María José Alvarez (A)
1 11:30
PAR Fiorella FRANCO (A)
PAR Tatiana Benitez (A)
PAR LINA HAMMIG ARRUE (A)
1 11:40
PAR EMMA CAZAÑA (A)
PAR ANA PAULA GILL (A)
PAR Fernanda Vera (A)
1 11:50
PAR Sol MENDOZA RIVAS (A)
PAR Maria Fernanda ABOU (A)
1 12:00
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
Maria Fernanda ABOU 1 12:00
Alvaro Acosta 1 08:40
Jesús Alonzo 1 08:30
María José Alvarez 1 11:30
Santiago Alvarez 1 08:20
Agustina Aquino 1 10:50
Maria Beatriz Arizaga 1 10:00
Paula Badino 1 10:50
Santiago Bailleres 1 09:10
Daniela Ballesteros 1 10:20
Nahuel Barrera 1 09:30
Malena Belinzoni 1 11:20
Tatiana Benitez 1 11:40
Pilar Berchot 1 10:40
Juanita Bianchi 1 11:10
Camila Boueke 1 11:20
Martina Bozzini 1 11:00
EMMA CAZAÑA 1 11:50
Lucas Cena 1 09:40
Juan Ignacio Cespedes 1 07:30
Matias CHAVES ESCOBAR 1 07:10
Marcelo Colman 1 08:50
MATIAS COSTAS ACUÑA 1 07:10
Santiago Diaz 1 07:50
SABRINA DUARTE 1 10:40
María Bethania Fernandez 1 10:30
Giovanna Fernandez 1 10:10
BENJAMIN FERNANDEZ L 1 07:40
Julieta Fierro 1 11:10
Fernando Fort Caraveso 1 09:20
Erich FORTLAGE ARCE 1 08:10
RAMON (H) FRANCO 1 07:50
Fiorella FRANCO 1 11:40
Manuel Furmento 1 08:40
Abel Gallegos 1 09:50
Juan Pablo Garcia 1 08:20
Damini Ghanshyani 1 10:20
ANA PAULA GILL 1 11:50
Valentina Guarderas 1 11:00
LINA HAMMIG ARRUE 1 11:40
Jan Hellena 1 09:50
Iván Insaurralde 1 07:20
Tomy KIM 1 07:20
MATIAS KOROPESKI 1 09:00
Nicolas Kritzer 1 07:40
Thomas Kritzer 1 08:20
Solange Lapuchevsky 1 11:00
Facundo Larriera 1 09:20
Agustin LARRIERA I 1 07:30
Martin Leon 1 09:40
Alvaro Lopez 1 08:30
Alegria Lopez 1 10:50
Carla Lucero 1 10:30
Rafael Macias Miranda 1 09:00
Tomas Maradei 1 07:30
Bautista Martinez Muraca 1 07:40
Ricardo Matho 1 08:40
Antonia Matte 1 10:10
Sol MENDOZA RIVAS 1 12:00
Fabricio Meza 1 09:40
Francisco Miranda 1 09:30
Franco Misdorp 1 08:10
Mauricio Molina 1 09:10
Sofía Morgan Birke 1 10:20
Pilar Muguruza 1 10:30
Felipe Muller 1 07:50
Tomas Iñaki Muñoz 1 08:50
Mathías Nuñez 1 09:50
Alejandro PAULO 1 07:00
Santiago Peña 1 08:30
Guillermo Polo Bodart 1 08:00
Viviana Prette 1 10:00
Mateo Pulcini 1 09:00
Josefina Rendo 1 10:40
Catalina Rendo 1 10:10
Ezequiel Rodriguez Barri 1 09:20
Valentina Rossi 1 10:00
Fiorella Ruffinelli 1 11:30
Manuel Sanchez Hermelo 1 08:00
ENZO SPERANZA 1 07:00
Nicole Speranza 1 11:30
Francisco Agustin Theiler 1 08:10
Philippe Thorin 1 09:10
Ada Belen Uldera 1 11:20
Fernanda Vera 1 11:50
Giuliano VERON 1 09:30
GUADALUPE WEISENSEE 1 11:10
Lucas Yakusik 1 08:00
Aram Yenidjeian 1 08:50

© 2004 - 2018 Plus+Golf Clubs